Bildquelle: Fotolia, #61323962
Mitarbeiterrekrutierung bei OPTIPER
Wir bieten Ihnen die Basis für eine gezielte Rekrutierung von Mitarbeitern, Fach- und Führungskräften der verschiedenen Branchen.
 
OPTIPER bietet Ihnen
 

Bei OPTIPER finden Sie

  • Professionalität
  • Qualität
  • Flexibilität
  • Personalkompetenz

Die absolute Diskretion und die Einhaltung aller Bestimmungen zum Datenschutz gehören für uns zur täglichen Arbeit.

OPTIPER ist Ihr Partner für Personalrecruiting
image

Wir kennen die Personaldienstleistungsbranche greifen auf langjährige professionelle Erfahrung zurück und suchen dennoch stets weiter nach innovativen Möglichkeiten. OPTIPER gewährleistet großes Branchen-know-how, individuelle Konzepte, weitreichende Qualifikationen und kompetente Ansprechpartner für höchste Kundenzufriedenheit, Kontinuität und sichtbare Erfolge.

Wir bieten Ihnen die Basis für eine gezielte Rekrutierung von Mitarbeitern, Fach- und Führungskräften der verschiedenen Branchen.

OPTIPER GmbH Berlin

Ostseestraße 111
D-10409 Berlin
Telefon: 030 - 22 60 555 - 0
Telefax: 030 - 22 60 555 - 22
EMail: berlin@optiper.de

mit 77 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Kemperplatz 1
D-10785 Berlin
Telefon: 030 - 22 60 555 0
Telefax: 030 - 22 60 555 22
EMail: bewerbung@optiper.de

mit 77 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Im Hanfgarten 3
D-99887 Hohenkirchen
Telefon: 036253 - 4760 - 0
Telefax: 036253 - 4760 - 22
EMail: hohenkirchen@optiper.de

mit 5 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Predigerplatz 3
D-99817 Eisenach
Telefon: 03691 - 880 965 - 2
Telefax: 03691 - 880 965 - 9
EMail: eisenach@optiper.de

mit 7 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Langebrückenstraße 2-8
D-36037 Fulda
Telefon: 0661 - 952 58 93 - 0
Telefax: 0661 - 952 58 93 - 9
EMail: fulda@optiper.de

mit 11 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Wehneberger Straße 4
D-36251 Bad Hersfeld
Telefon: 06621 - 400 386 - 0
Telefax: 06621 - 400 386 - 9
EMail: badhersfeld@optiper.de

mit 13 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Eisenacher Straße 18
D-99974 Mühlhausen
Telefon: 03601 - 888 51 00
Telefax: 03601 - 888 51 09
EMail: muehlhausen@optiper.de

mit 16 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Personalvermittlung
 
Telefon: 030 - 22 60 555 - 0
Telefax: 030 - 22 60 555 - 22
EMail: berlin@optiper.de

mit 21 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Markt 14
D-98617 Meiningen
Telefon: 03693 - 88 49 100
Telefax: 03693 - 88 49 109
EMail: meiningen@optiper.de

mit 8 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Alter Steinweg 5
D-08056 Zwickau
Telefon: 0375-30 35 07 - 0
Telefax: 0375-30 35 07 -29
EMail: zwickau@optiper.de

mit 4 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Sorge 44
D-07545 Gera
Telefon: 0365-77 360 60
Telefax: 0365-77 360 6-29
EMail: gera@optiper.de

mit 5 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Melanchthonstr. 2
D-08523 Plauen
Telefon: 03741 148 75-0
Telefax: 03741 148 75-29
EMail: plauen@optiper.de

mit 2 Stellenanzeigen

OPTIPER GmbH Berlin

Kaiserstraße 112
D-76133 Karlsruhe
Telefon: 0721 - 18 05 42-10
Telefax: 0721 - 18 05 42-29
EMail: karlsruhe@optiper.de

z. Z. keine Stellenanzeigen

Mitglied im IGZ

Mitglied im IGZ Interessenverband Zeitarbeitsunternehmen e.V..

 
 
Copyright © 2020 OPTIPER GmbH